МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Суд обязал петербурженку выплатить любовнице мужа 90 тысяч рублей

Из-за всех событий семья распалась. ФОТО: CANVA.COM

Петербургский районный суд встал на сторону любовницы, которая получила побои от обманутой жены. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Петербурженка подала в суд на жену своего любовника, поскольку та явилась к ней на работу и нанесла побои. Избитую женщину госпитализировали, и какое-то время она провела на больничном.

Пострадавшая подала в суд, чтобы взыскать с агрессивной дамы убытки из-за невыхода на работу, а также компенсацию морального вреда, поскольку драка происходила на глазах у коллег жертвы.

Нападавшая в суде отрицала свою вину, утверждая, что пострадавшая сама во всем виновата, поскольку крутила роман с ее мужем, работающим в той же организации. Однако суд посчитал, что не справившаяся с эмоциями жена виновна в нападении. Теперь женщине придется выплатить любовнице мужа 90 тысяч рублей и воспитывать дочь в одиночку, поскольку из-за всех событий семья распалась.

Случаи кровавых скандалов на почве ревности не редки. Каждое восьмое убийство совершается из-за ревности, почему так происходит, «МК в Питере» писал ранее.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах