МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Сеть АЗС «Газпромнефть» представила натуральные соки и нектары G-Drive

Фото: сеть АЗС «Газпромнефть»

В ассортименте магазинов АЗС сети «Газпромнефть» появились натуральные соки и нектары G-Drive. Специально изготовленные по заказу сети, напитки пополнили линейку товаров под собственной торговой маркой.

Коллекция вкусов включает четыре вида.

Яблочный сок G-Drive – знакомый с детства освежающий напиток, укрепляет сердечно-сосудистую систему, на 100% натуральный.

Томатный сок G-Drive с мякотью отборных томатов, обладает чуть пряным ароматом. Это полезный, вкусный и питательный сок, богатый солями калия, магния, фосфора и железа. Как известно, томатный сок способствует выработке серотонина – гормона счастья, что помогает в борьбе со стрессами и улучшает настроение.

Апельсиновый нектар G-Drive – кладовая витаминов, обладает уникальным насыщенным вкусом, изготовлен из разных сортов апельсинов. Повышает тонус, незаменим при авитаминозе, обладает антиоксидантным свойством.

Вишневый нектар G-Drive – один из самых полезных ягодных напитков, обогащает организм питательными веществами, которые улучшает его работу. За счет кисло-сладкого вкуса вишневый нектар быстро утоляет жажду.

Рецептура напитков содержит только натуральные компоненты, поэтому подойдет даже для детей от 3 лет.

Покупать товары в магазинах и кафе сети АЗС «Газпромнефть» и пробовать новинки выгоднее, став участником программы лояльности «Нам по пути». Для этого достаточно установить мобильное приложение «АЗС «Газпромнефть», доступное для Android и iOS, и выпустить виртуальную карту.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах