МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Жуткая авария превратила такси в груду металла на Малоохтинском проспекте

Массовое ДТП с участием более шести машин произошло на Малоохтинском проспекте в Петербурге. По предварительной информации, есть погибший.

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что водитель такси не подает признаков жизни, сидевшая на пассажирском сидении девушка была госпитализирована в больницу в сознании. Участники ДТП рассказали, что у нее «что-то с нижней частью тела».

На опубликованных снимках видно, что такси превратилось в груду металла. Комментаторы предполагают, что виновником ДТП стал водитель на синей BMW. Очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП» Петербурга оценили скорость разогнавшейся машины от 150 до 170 километров в час. На участке собралась пробка от Большеохтинского моста до моста Александра Невского.

Рано утром произошла еще одна сильная авария со смертельным исходом случилась возле метро «Электросила». Водитель каршеринга влетел в столб. «МК в Питере» писал, что передний бампер автомобиля был полностью разбит.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах