МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 ноября 2021 года: прогноз и совет на день

Весам не стоит вступать в горячие споры, а Ракам не советуют обращаться в государственные организации Фото: canva.com

Овен

Сегодня звезды на вашей стороне, поэтому не бойтесь реализовать задуманное. Деловые переговоры пройдут хорошо. День также подходит для обсуждения вопросов, касающихся работы и возможного карьерного роста. В общении с близкими разногласий тоже не возникнет. Звезды в этот день советуют быть наиболее осторожными лишь с финансами — не торопитесь совершать покупки и заключать сделки.

Телец

Первая половина дня отлично подойдет для решения мелких, но все же требующих внимания задач. Вторая половина дня может принести необычные идеи, которые окружающие оценят по достоинству. В это время будет легко договориться о совместных действиях, найти союзника, начать дружеские или романтические отношения.

Близнецы

Сегодня не стоит тратить время напрасно. Вероятны удачные совпадения или неожиданные события, которые откроют перед вами новые возможности. В этот день стоит прислушаться к своей интуиции — она подскажет правильное решение. Вечер идеально подойдет для романтического свидания.

Рак

Сегодня не все задуманное может пойти по плану. Однако отчаиваться не стоит, поскольку серьезных проблем не возникнет. На помощь охотно придут близкие и друзья. Это не лучший день для обращений в государственные организации — есть риски, что вы напрасно потратите свое время.

Лев

Подходящий день для деловых встреч и обсуждения серьезных вопросов. Звезды уверены, что сегодня ваши обаяние и правильно подобранные аргументы позволят убедить в своей правоте даже тех, кто раньше слушать ничего не хотел. Вечер стоит посвятить семье, ведь все мелкие разногласия в общении с близкими уходят в прошлое. А закрепить гармоничные отношения поможет маленький семейный праздник.

Дева

Звезды советуют избегать намеков и призывают говорить прямо, ничего не замалчивая. Возможно, сегодня с вами согласится тот, кто прежде этому сопротивлялся. Сегодня можно заняться сложной и ответственной работой — у вас получится сосредоточиться и не упустить даже мелкие детали. Принятые сегодня решения могут положить начало большим переменам в вашей жизни.

Весы

Не вступайте в горячие споры, ищите компромиссы и старайтесь сглаживать острые углы. Сегодня могут проявить несговорчивость даже те, с кем раньше было легко. Но не стоит на них сердиться — проявите терпение. Звезды благоволят решению сложных дел, однако здесь важно не торопиться.

Скорпион

Сегодня вы можете справиться со сложными задачами. Отношения, которые начинаются как деловые, с высокой долей вероятности могут принять дружеский или романтический характер. Во второй половине дня могут ожидать небольшие домашние проблемы. Их решение потребует расходов.

Стрелец

Звезды советуют искать сегодня союзников. Есть шанс, что вы привлечете на свою сторону людей, от которых многое зависит. День может принести новые знакомства, которые перерастут в дружеские или романтические отношения. Совершать покупки — правильное решение. Возможно, что вы получите то, о чем так долго мечтали.

Козерог

Проведите день с максимальной пользой. Начните с самых сложных дел. В них вы сможете значительно продвинуться вперед, поскольку звезды сегодня к вам благосклонны. Сегодня возможны перемены к лучшему в напряженных отношениях. Вечер подойдет для важных разговоров.

Водолей

В начале дня положитесь на интуицию — она поможет найти ответы на сложные вопросы и решит осложняющие жизнь проблемы. В этом деле также поможет творческий подход. С окружающими сегодня будет непросто найти взаимопонимание, однако напряженных моментов получится избежать.

Рыбы

Возможность позаботиться о других сегодня принесет особенную радость. Это пойдет не только на пользу окружающим, но и вам самим. Не спешите в этот день доверять всем подряд. Немного здорового скептицизма поможет вам избежать обмана.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах