МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Искусственные новогодние ели обойдутся Петербургу в 33,4 млн рублей

Петербург закупит к Новому году искусственные ели на 33,4 миллиона рублей. В бюджет войдут траты на сбор и демонтаж украшений к главному празднику года.

Победителем конкурса на установку елей стала компания «Светодизайн», об этом сообщается на сайте госзакупок. Заказчиком выступает «Городской центр рекламы и праздничного оформления».

Известно, что будет закуплено 14 елей по 20 метров и одна 25-метровая. Их начнут устанавливать в городе уже в ноябре. Без новогоднего украшения останутся только Выборгский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Колпинский, Курортный, Пушкинский и Красносельский районы.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что Москва предоставит Петербургу кредит в 25 миллиардов рублей на развитие инфраструктуры.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах