МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Приморском районе Петербурга продлят три магистрали

Три участка магистралей регионального значения продлят в Приморском районе города. Транспортную структуру обустроят на проспекте Авиаконструкторов, Плесецкой и Планерной улицах.

Решение о проектировании и межевании трех дорог для продления улиц приняли на заседании губернатора Петербурга с членами городского правительства. Известно, что Плесецкую улицу продлят от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы, сам проспект растянется от Верхне-Каменской до Плесецкой улицы. Также на нем появится трамвайная линия. Планерную улицу продлят от Глухарской улицы до реки Каменки. Общая протяженность новых участков составит более 2,7 километра.

В последнее время власти города занялись обустройством дорог. Так, ранее «МК в Питере» рассказывал, что до конца лета в Петербурге появятся еще 55 лежачих полицейских.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах