МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Стало известно, кто находился в желтом Porsche, устроившем гонки на Невском проспекте

Пассажиром в лимонном Porsche, устроившем экстремальные гонки в центре Петербурга, мог быть блогер Дмитрий Рудиков. Об этом парень сам рассказал в своем аккаунте в Инстаграм.

Опасный заезд гоночного автомобиля без номеров накануне попал на камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как по Невскому проспекту на большой скорости несется ярко-желтая иномарка. Водитель спорткара совершает лихие маневры – подрезает пассажирские автобусы и «играет в шашки».

Кто был за рулем машины по-прежнему неизвестно. Однако установлена вероятная личность пассажира Porsche. Им оказался инстаграм-блогер Дмитрий Рудиков. Молодой человек снял видео у Исаакиевского собора, где были припаркованы несколько дорогих иномарок. В своем обзоре на «питерскую тусовку» автолюбителей Рудиков эмоционально рассказал, как недавно с ветерком прокатился на желтом гоночном Porsche. К слову, машина как две капли воды похожа на ту, что опасно рассекала по Невскому 1 июня.

 «На этом 911-м меня только что прокатили так, как я не катался ни разу в жизни. Это было рискованно, быстро и нереально-ненормально. Ждите в выпуске. Но тачка космолетище», – поделился впечатлениями в своих сторис Рудиков. Также любитель скоростных поездок выложил скриншот одной из новостей об адских гонках в центре Петербурга и назвал произошедшее шок-контентом и суетой.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что на горячую линию «112» обратились обеспокоенные петербуржцы. Очевидцы рассказали, что по Невскому с огромной скоростью рассекает стритрейсер на желтом Porsche.

 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах