МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Модные дизайнеры устроят распродажу: вещи можно будет купить за полцены

Необычную акцию, в которой примут участие 50 российских дизайнеров и модельеров, проведут 11 и 12 августа в "Голицын Холле" петербургский благотворительный фонд AdVita и Собака.ру

Одежда и аксессуары, которые можно будет купить на Boutique Sale, дизайнеры передали в дар фонду. Все собранные средства будут направлены в помощь людям с онкологическими заболеваниями.

Участие в акции уже подтвердили многие дизайнеры и бутики. Среди них, K I S S E L E N K O, «Модный дом Tanya Kotegova», Соня Мармеладова, Dress Up Hero, JM Studio, 404 not found, Math, Liza Odinokikh, «Модный дом KOGEL» и многие другие. Вещи можно будет купить со скидкой до 50 процентов.

Благотворительный маркет будут сопровождать лекции, посвящённые моде и стилю. Для гостей мероприятия выступят историк моды Мэган Виртанен, создательница украшений для героев фильма «Матильда» Ольга Аверьянова, редактор раздела «Мода» в «Собака.ru» Алина Малютина. Профессиональные стилисты покажут, как собрать самый интересный лук из вещей, представленных на маркете.

В пространстве «beauty corner» в дневное время будут проходить мастер-классы по созданию образа от профессиональных визажистов. В перерывах между лекциями, мастер-классами и перформансами будет звучать живая музыка.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах