МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

15.11.2022 в 08:27 Общество 1067

Петербург во власти стихии: циклон Sue пригнал в город дожди и мокрый снег

Утро в Петербурге началось с обильного снегопада. На работу горожане добираются по свежему белому покрову.

Осадки 15 ноября накрыли все районы города. Дожди и мокрый снег пригнал циклон Sue. И хотя ветра и «зимних» температур во вторник не ожидается, ситуация на дорогах, судя по всему, будет непростой.

Как обещают синоптики, в середине дня осадки усилятся. Так что снежный настил, вероятно, пока сохранится в городе. Водителям и пешеходам стоит быть предельно внимательными, предупредили в МЧС. Возможно образование гололедицы.

Пока же в городе сохраняется плюсовая температура, и снег быстро тает, превращаясь в слякоть и воду. По данным «Яндекс Карт», только за утро в Петербурге уже произошло несколько ДТП. Постепенно собираются и пробки: 08:20 они достигли уже 6 баллов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах