МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Председатель СК взял на контроль дело об избиении пенсионерки на Невском проспекте

Глава Следственного комитета России потребовал доклад по делу о нападении на пенсионерку во дворе дома на Невском проспекте в Петербурге. Фото: официальный телеграм-канал канал председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.

Глава Следственного комитета России потребовал доклад по делу о нападении на пенсионерку во дворе дома на Невском проспекте в Петербурге. Поводом стали публикации в СМИ о конфликте, закончившемся побоями.

По предварительным данным, мужчина напал на пожилую женщину после того, как она сделала ему замечание из-за выгула собаки на детской площадке. Агрессию удалось остановить очевидцу, который вмешался в происходящее. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

Уголовное дело по факту случившегося расследуют органы внутренних дел. В региональном управлении СК сообщили, что намерены добиваться передачи материалов в свое производство для дальнейшего расследования.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя городского следственного управления доложить о решении надзорных органов и проверке всех обстоятельств конфликта.

Ранее мы писали о том, что во дворе дома в Петербурге пенсионерку избили из-за конфликта с собачниками.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах