МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Автобусы временно изменили маршрут из-за прорыва трубы на Бассейной улице

Теперь они следуют по своим обычным трассам без каких-либо изменений. Фото из архива "МК в Питере"

В Петербурге из-за коммунальной аварии на Бассейной улице временно изменились маршруты четырёх автобусов. Речь идёт о маршрутах № 36, 63, 72 и 286. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Для объезда повреждённого участка автобусы перенаправили через соседние улицы — Варшавскую, Кузнецовскую и Новоизмайловский проспект. Для каждого маршрута сделали индивидуальную схему движения в прямом и обратном направлениях.

Позднее комитет по транспорту сообщил, что движение автобусов по всем четырём маршрутам полностью восстановлено. Теперь они следуют по своим обычным трассам без каких-либо изменений.

Ранее «МК в Питере» писал, что из-за аварии на Маршала Казакова 17 жилых домов остались без отопления. Во дворе заметили много пара, по улице разлилась вода. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах