МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Молодой водитель сбил петербурженку на пешеходном переходе

На проспекте Авиаконструкторов, 69 23-летний водитель «Хендай Солярис» наехал на 51-летнюю женщину. фото: архив мк в питере

В Петербурге на проспекте Авиаконструкторов произошло ДТП с наездом на женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти.

На проспекте Авиаконструкторов, 69, 23-летний водитель «Хендай Солярис» наехал на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Петербурженку госпитализировали в тяжелом состоянии. На данный момент проводится проверка по факту аварии.

Ранее сообщалось, что на Вантовом мосту мужчина проткнул колесо в ходе конфликта незнакомцу. Сейчас приняты меры к установлению и задержанию дебошира.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах