МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

«Барсеточник»-рецидивист украл миллион рублей из авто бизнесмена в Петербурге

Правоохранители задержали «барсеточника», у которого за плечами уже было семь аналогичных судимостей. фото: скриншот с видео гу мвд россии по петербургу и ло

В Петербурге задержали уроженца Абхазии, который украл сумку с миллионом рублей из «Мерседеса». Об этом сообщили в ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти.

Рецидивист вытащил сумку из машины, которая принадлежит 30-летнему бизнесмену, и скрылся с места преступления. Как только владелец авто заметил пропажу, то сразу обратился в полицию Фрунзенского района.

Правоохранители задержали «барсеточника», у которого за плечами уже было семь аналогичных судимостей. На данный момент возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает причастность задержанного к похожим преступлениям.

Ранее сообщалось, что в Петербурге прокуратура Выборгского района обвинила ранее судимого 35-летнего местного жителя в краже велосипеда. Вор рассказал, что продал транспортное средство случайному прохожему за 2 тысячи рублей, а «выручку» потратил на спиртное.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах