МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Двух обчистивших автомойку в Шушарах налетчиков задержали в Петербурге

Мужчин искали неделю. ФОТО: МК в Питере

Владельцы автомойки в Шушарах лишились 60 тысяч рублей неделю с лишним назад — деньги забрали из кассы двое неизвестных, угрожавшие пистолетом. Теперь полиция нашла и задержала разбойников.

Налет случился ночью 7 октября — по данным источника в правоохранительных органах, двое приехали к автомойке на красном ВАЗе, пригрозили кассиру пистолетом, забрали 60 тысяч рублей и скрылись.

Через неделю полиция нашла приметный красный ВАЗ, в нем были двое — нелегальный мигрант и местный житель. У них нашли газобаллонный пневмат — его направили на экспертизу, а вот похищенных денег не было.

Мужчин задержали до выяснения обстоятельств, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как двое незнакомцев с ножом и перцовым баллончиком вынудили петербуржца перевести им десять тысяч рублей.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах