МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Петербурге иностранка пыталась передать нелегальным мигрантам конфеты с наркотиками

В Петербурге полиция задержала иностранку, которая пыталась пронести в центр временного содержания мигрантов конфеты с сюрпризом. В посылке правоохранители обнаружили растительный наркотик.

Администратор центра содержания иностранцев на Кингисеппском шоссе при досмотре одной из передач обнаружил конфеты. Разломав одну, сотрудник обнаружил неизвестное вещество. Как оказалось, одной из депортируемых иностранок полагалась большая партия наркотиков.

«В шоколадных конфетах обнаружены полиэтиленовые свертки с веществом коричневого цвета, в количестве 16 штук. Согласно исследованию вещество, находящееся в пакетах, является наркотическим средством общей массой 18,43 грамма», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Иностранку, которая принесла конфеты с сюрпризом задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах