МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Легковушка попала под следующий из Петербурга в Севастополь поезд

В Крыму нарушающий правила водитель легковушки попал под мчащийся из Петербурга поезд. Мужчина выжил, но ему потребовалась срочная медицинская помощь.

Как рассказали в пресс-службе местного отделения МВД, инцидент произошел накануне рано утром в районе поселка Октябрьское Красногвардейского района. Водитель ВАЗ, проигнорировав правила дорожного движения, протаранил шлагбаум и продолжил движение, несмотря на предупреждающий сигнал машиниста. От столкновения с поездом машину мгновенно снесло на обочину.

На фотографиях, которые опубликовали сотрудники полиции, видно, что капот автомобиля полностью раздробило. Оказались поломаны передние двери и багажник. Как после такого серьезного урона водитель остался жив, непонятно. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах