МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Двух утопленников нашли в Петербурге в выходные

Двое мужчин утонули за минувшие выходные в Петербурге. Столько же утопленников нашли в водоемах Ленобласти.

Первый труп был обнаружен в Верхнем Суздальском озере в воскресенье, 27 июня, сообщает «Мойка78». Позже еще одно тело нашли в реке на Ждановской набережной — погибший оказался гражданином Белоруссии. Оба покойника — молодые люди.

В Ленобласти утонул мужчина в реке Луга, его тело обнаружила местная жительница. Ночью был найден еще один утопленник в районе автостанции в Кировске — по словам очевидцев, его вещи остались на пляже. Покойный оказался 28-летним жителем поселка Синяево.

Аномальная жара увеличила количество несчастных случаев на воде. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как в Выборгском районе чуть не утонули две девочки.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах