МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Под Петербургом протаранили машину будущего врио губернатора Ленобласти

Очевидцы ДТП выложили в социальные сети фото с "убитой" машиной Маркова, но подробности аварии стали известны лишь сейчас.

Авария с участием черного Volkswagen Touareg, который числится служебной машиной финансового вице-губернатора Ленобласти Романа Маркова, произошла еще в понедельник, 25 февраля. Однако лишь сейчас стали известны подробности ДТП. О них портал 47news спросил у самого Маркова. Чиновник факт аварии подтвердил. Однако уточнять, где именно она произошла, не стал. Изданию удалось выяснить, что в момент ДТП в машине находился лишь водитель. Он ехал за своим боссом за город. По предварительной версии, джип был протаранен выехавшим на встречную полосу автомобилем Opel. Когда ДТП уже оформлялось, в стоящие машины врезался еще один автомобиль.

К счастью, обошлось без жертв. Ехавшие в легковушках люди получили травмы, но остались живы. А вот служебную машину чиновника отправят в утиль. Восстановлению джип не подлежит и будет списан. Надо сказать, что авария произошла для Маркова очень не вовремя. В понедельник, 4 марта, он станет врио губернатора Ленинградской области (до 10 марта, пока Александр Дрозденко будет находиться в отпуске), а новая, пусть и временная должность, потребует активных передвижений по области.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах