МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Певец NILETTO выступит с новинками на сольном концерте в Петербурге 9 марта

NILETTO исполнит полюбившиеся публике хиты и новые песни. Фото предоставлено организаторами концерта.

Спустя три года NILETTO вернется на сцену с большим сольным концертом. Для петербуржцев он споет в ДС «Юбилейный» 9 марта, сообщают организаторы.

Двухчасовой концерт пройдет на сцене в 360 градусов, которая позволит каждому зрителю, вне зависимости от места, ощутить максимальную близость к артисту. NILETTO исполнит полюбившиеся публике песни «Худи», «Не вспоминай», «Громче города», «Счастливым», «Еду я на Родину», «Любимка», «Краш», «Если тебе будет грустно». Отмечается, что петербуржцы первыми смогут вживую услышать новые композиции.

Яркий российский исполнитель покорил сердца не только поклонников, но и жюри многих телевизионных проектов. Выпущенный в 2019 году хит «Любимка» взорвал чарты и принес NILETTO несколько престижных музыкальных наград.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах