Под Петербургом многодетные родители шесть лет насиловали дочь и снимали с ней порно

Под Петербургом многодетные родители шесть лет насиловали дочь и снимали с ней порно
Фото: Baltphoto / Мария Добрыгина

Следователи СК возбудили уголовное дело на многодетных родителей, шесть лет снимавших порно с маленькой дочерью под Петербургом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России.

Фотографии и видео пара распространяла в Сети. Первые порнографические ролики с участием девочки родители записали, когда ей было всего пять лет.

Установлено, что над ребенком в течение долгого времени совершали насильственные действия сексуального характера. При этом пара воспитывает еще четверых малышей. Известно, что и остальным детям они причиняли физические и нравственные страдания. Сейчас ребята находятся в центре помощи сиротам, а супругов лишили родительских прав.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как петербуржцы ввосьмером избили педофила, снявшего штаны на детской площадке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру