В Петербурге в 10-й раз определят лучших игроков рынка недвижимости

12 декабря в Петербурге торжественно наградят победителей юбилейного конкурса «Доверие потребителя».

Впервые за 10 лет истории конкурса церемония награждения, в которой примут участие около 200 представителей ведущих компаний рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, станет светским мероприятием.

12 декабря в Петербурге торжественно наградят победителей юбилейного конкурса «Доверие потребителя».

А пройдет она на площадке знаменитого театра «Лицедеи», номера которого с аншлагами проходят на сценах по всему миру. В число гостей же: представители власти, известные бизнесмены, главы строительных компаний, ипотечных банков и риэлторских агентств. Их интерес к конкурсу возрастает с каждым годом.

— Премия «Доверие потребителя» зарекомендовала себя как своего рода классический знак качества на рынке жилой недвижимости. Открытость и максимальная прозрачность на всех этапах проведения голосования стали неотъемлемой частью конкурса. Именно этот фактор вызывает доверие и уважение к его результатам у потребителей, — говорит председатель оргкомитета конкурса Юрий Грудин.

Победители конкурса выбираются на протяжении нескольких месяцев путем многоступенчатого отбора. Участие в нем принимают и горожане, и профессионалы отрасли. В этом году в конкурсе приняли участие 207 компаний и реализованных проектов жилых комплексов, в их поддержку было отдано свыше 10 тысяч голосов.

Победители конкурса определяются в 6 номинациях.

12 декабря награды получат пользующиеся наибольшим доверием потребителей строительные компании, риэлторские агентства и ипотечные банки. Наградят на церемонии и лучшие реализованные проекты жилых комплексов Санкт-Петербурга (в классах «эконом»/ «комфорт» и «бизнес»/«элит») и Ленинградской области (в классе «эконом»/«комфорт»). Кроме того, специальными призами вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя Председателя Правительства Ленинградской области будут отмечены компании, внесшие наиболее весомый вклад в создание социальной инфраструктуры регионов.

В связи с юбилеем конкурса Оргкомитет решил также отметить отдельными призами три наиболее стабильные компании десятилетия, а также руководителей компаний, внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру