Петербуржцам вручат ключи от двух башен

575 семей могут паковать чемоданы и готовиться к новоселью. 29 июня начнется вручение ключей жителям первого и второго корпуса ЖК «Лондон Парк» - новостройки, возведенной в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Первый этап первой очереди комплекса — это две 30-этажные башни по 105 метров высотой каждая. Так что введенные в мае корпуса жилого комплекса стали новой доминантой на севере города.

Общая площадь домой, готовых к заселению, - 40 тысяч квадратных метров. Это вместе с помещениями коммерческого назначения.

Как сообщает застройщик, в проекте немало опций, присущих жилью высокой ценовой категории. Более того, данный жилой объект сам девелопер классифицирует как «клубный проект с большой охраняемой территорией, на которой предусмотрены торгово-развлекательный и спортивный центры, детский сад, школа, паркинг на 2200 машиномест, игровые и спортивные площадки».

Квартирография ЖК «Лондон Парк» разнообразна — в корпусах есть как просторные 4-комнатные квартиры, так и компактные студии. Сейчас цена на квадратный метр в этом ЖК стартует от 79 тысяч рублей. Но такой стоимость «квадрата» будет лишь до конца месяца, после чего начнется повышение.

Заселить башни планируется к 6 июля. Завершение двух других корпусов первой очереди намечено на конец 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру