Компания Л1: ЖК "Лондон Парк" готовится к сдаче

Современный новосел, конечно, внимательно изучает местоположение объекта, в котором намеревается купить квартиру

Локация, наряду с ценой, является основным мотиватором покупки жилья.

Современный новосел, конечно, внимательно изучает местоположение объекта, в котором намеревается купить квартиру

Когда эти два фактора совпадают, выбор уже можно считать удачным. Но есть третий, весьма популярный в последнее время, как среди девелоперов, так и среди покупателей, фактор, - это жилая среда.

Печальный опыт проживания в «чистом поле», так в народе называют проекты квартальной застройки, сформировал на рынке устойчивый спрос на удобство проживания или на ту самую качественную жилую среду. Девелоперы начали проявлять изобретательность. Выиграл, как водится, покупатель: на рынке строящейся недвижимости Петербурга появились очень интересные объекты, предлагающие своим новоселам повышенный комфорт в шаговой доступности от дома. К таковым, к примеру, эксперты относят жилой комплекс "Лондон Парк", который Компания Л1 возводит в Выборгском районе города недалеко от станции метро "Проспект Просвещения".

Место для строительства, безусловно, выбрано очень удачно. Выборгский - один из наиболее инфраструктурно развитых районов Петербурга. "Лондон Парк" занял весьма выгодную позицию между красной и синей ветками метро; рядом три выезда на КАД. В шаговой доступности от жилого комплекса - более 70 детских садов, почти 60 школ и два десятка медицинских учреждений. В 15 минутах езды - престижные места отдыха: Репино, Зеленогорск, базы отдыха Приозерского направления.

Однако есть у "Лондон Парка" и настоящая "фишка". Стремясь построить по-настоящему необычный объект, Компания Л1 возводит на территории жилого комплекса собственный торгово-развлекательный центр, попасть в который жильцы "Лондон Парка" смогут прямо с придомовой территории.

Кроме ТРК, в "Лондон Парке" будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс - четырехэтажный многофункциональный спортивный центр общей площадью почти 13 тысяч квадратных метров, включающий в себя два бассейна, разминочные, тренажерные залы, помещения для занятий йогой, теннисом, групповых занятий, детские спортивные и развлекательные площадки, СПА-зону с массажными и косметическими кабинетами, солярием и сауной, подземный паркинг и конференц-зал.

- Подобный формат спортивного заведения уникален, других жилых комплексов с собственным физкультурно-оздоровительным комплексом такого размера в городе нет, - рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

Важно отметить, что все эти блага - вовсе не отдаленное будущее. "Лондон Парк" - объект высокой степени готовности. Сейчас там вовсю идут работы по благоустройству придомовой территории и отделке мест общего пользования. Полы в квартирах первой очереди уже залиты, устанавливаются двери. Срок сдачи – начало 2017 года.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру