Компания Л1: комфортное жилье в хорошем районе

Калининский район Петербурга не первое десятилетие считается одним из наиболее благополучных и удобных для проживания

Чем он так привлекателен? Уровнем комфорта, -в один голос отвечают эксперты.

Калининский район Петербурга не первое десятилетие считается одним из наиболее благополучных и удобных для проживания

Освоение территории Калининского района началось еще в первой половине XVIII века, благодаря чему в этой части города располагается немало архитектурных и культурных памятников.  На высоте и инфраструктура района, складывавшаяся десятилетиями. На данный момент в районе располагаются около 50 средних школ и более сотни детских садов; несколько крупных ВУЗов, в том числе Политехнический университет; 35 поликлиник и 10 больниц; около 500 различных салонов красоты, магазинов, отделений банков и аптек, десятки крупных ТРК, спортивные сооружения: стадионы, фитнес-центры, бассейны. 

Хорошо развита транспортная сеть - пять станций метро, Финляндский вокзал и обилие маршрутов наземного транспорта позволяют жителям района быстро и с комфортом добраться до любой точки Петербурга или Ленобласти. Также в районе, особенно его северной части, много зеленых насаждений, что благоприятно влияет на экологический фон.

Все это делает Калининский район чрезвычайно удобным для проживания. А значит, весьма интересным для девелоперов. На сегодня здесь предлагается немало качественного жилья, свои проекты реализуют сразу несколько крупных застройщиков. Среди них и Компания Л1.

Жилой комплекс "Маршал" Компания Л1 возводит на углу двух проспектов - Кондратьевского и Маршала Блюхера. От жилого комплекса можно быстро добраться сразу до трех станций метро: "Лесная", "Выборгская" и "Площадь Ленина". Новостройка представляет собой 17-этажные кирпично-монолитные корпуса в сумме на 1500 квартир различного метража и планировок.

На территории объекта девелопер строит все необходимое для комфортной жизни: крытый подземный паркинг, детские и спортивные площадки с тренажерами. Территория будет изолирована, озеленена и оснащена современной системой видеонаблюдения.

Сегодня купить здесь жилье можно на выгодных условиях. Стоимость квадратного метра начинается от 68 тысяч рублей, что сопоставимо со стоимостью жилья за КАД. И это при том, что строительство первой очереди находится на завершающем этапе.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру