Малафеев собирает грибы, а Кержаков — помидоры

Игроки «Зенита» закрывают дачный сезон

С началом осени у питерских футболистов появилось много дел: одна за одной идут игры национального чемпионата, дошло дело до группового этапа Лиги чемпионов. К тому же надо успеть провести последние теплые деньки на загородных дачах, собрать урожай, отправить детей в школу, да еще и отчитаться об этом в «Инстаграме». Мы выбрали самые свежие фото из личной жизни футбольных звезд.

Игроки «Зенита» закрывают дачный сезон

Халк на «больничном»

Нападающий питерцев Халк в матче с «Локомотивом» 31 августа получил травму двуглавой мышцы бедра, из-за чего может пропустить все игры «Зенита» в течение четырех-шести недель. Но форвард не расстраивается, ведь теперь у него есть время, чтобы возить детей в школу или встречаться с друзьями — Эсекиэлем Гараем и его супругой за ужином.

Также во время своей временной нетрудоспособности Халк успел побывать на матче хоккейной команды СКА и даже влюбиться в этот вид спорта. Во всяком случае о своих искренних чувствах к российскому хоккею футболист признался в «Инстаграме».

А чтобы ускорить выздоровление, Халк, кроме прочих мест, посещает и медицинский центр «Зенита», где проходит реабилитацию на пару с Вячеславом Малафеевым.

Тихий охотник

Слава, который травмировался еще летом, времени зря не теряет. Он, как настоящий добытчик для своей семьи, не только бизнесом занимается, но еще ходит на рыбалку и «тихую охоту». На фото Слава запечатлен с огромной рыбиной. Правда, поймала ее жена вратаря Катя. «А мой собственный улов помещается на одной ладони!» — скромно признался футболист и демонстрацию проводить не стал. Успел Слава отдохнуть и на даче, поиграть с младшим сыном среди сосен на чистом воздухе.

Наследники бомбардира

Саша Кержаков тоже любит проводить время на даче. В этом году, например, у нападающего сборной страны и «Зенита» уродились помидоры. «А с капустой в последнее время дела не заладились», — пишет Саша. Также не заладились и отношения с бывшей женой — Екатериной Сафроновой. В своем «Инстаграме» Саша опубликовал фото газетной полосы с заголовком: «Кержаков оставил жену в одних трусах!» и сопроводил его ироничным комментарием: «Ну, и кто посмеет сказать теперь, что я не мужчина??? Трусы даже не взял себе!!!))) А насчет драгоценностей.... Ну, слабость у меня к дорогущим колье, серьгам и кольцам... Дома вечерами нацепишь всю эту красоту на себя... Эээээх... И от зеркала не оторваться!!!)))».

Зато у Саши хорошо складываются отношения с детьми. Дочь Дашу в школу проводил («моя принцесса» — отзывается о ней Александр), сына Игоря черникой на досуге кормит. Судя по фото, дети от общения с папой счастливы.

Наверное, именно, теплые отношения с отпрысками позволили Саше совершить новый подвиг на футбольном поле. Кержаков забил два гола в ворота Азербайджана в товарищеском матче и завоевал новый титул — лучший бомбардир в истории сборной России.

 

Фото с сайта instagram.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру