В Египте убили петербуржца

Турист умер в результате нападения в Хургаде

Двое петербургских туристов подверглись нападению в Хургаде, в результате избиения один из них погиб. О прошествии сообщили очевидцы, которые отдыхали вместе с мужчинами. Пострадавшие должны были вернуться домой еще 24 декабря.

Турист умер в результате нападения в Хургаде

Двое туристов из Петербурга подверглись нападению на курорте в Египте, в результате чего один из них скончался. По словам матери пострадавшего Людмилы Сойту, о происшествии стало известно от очевидцев, которые отдыхали вместе с мужчинами в Хургаде.

«Витя и Олег должны были вернуться в Петербург 24 декабря, однако вестей от них не поступало. Потом нам сообщили, что друга моего сына - Виктора убили, а Олега ограбили и избили», - сказала Сойту.

Женщина отметила,что из-за ограбления ее сын лишился возможности вернуться в Россию, выйти с ним на связь не удается, сообщает «БалтИнфо». Она также добавила, что Олег - инвалид, ему вдвойне тяжело, но тело друга он там не бросит. Известно, что ему предстоит пройти процедуру опознания.

Напомним, что это не первый случай трагической смерти петербуржцев в Египте.15 декабря в Шарм-эль-Шейхе погибла Ярославна Федорова, которая нелегально работала на курорте  аниматором. Обстоятельства ее гибели до сих пор окончательно не раскрыты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру