Любимая тянет Аршавина в Азербайджан

Жизнь футболиста может резко измениться

Андрей Аршавин может перейти в азербайджанский футбольный клуб «Хазар-Лянкяран». Контракт полузащитника «Арсенала» истекает летом, и глава пресс-службы азербайджанцев заявил: «В переходе Аршавина нет ничего невозможного, это может стать реальностью».

Жизнь футболиста может резко измениться
Фото Замира Усманова и dvbellydance.ru

Многие предполагают, что такой поворот в судьбе футболиста обусловлен тем, что главным тренером «Хазар-Лянкярана» назначен легендарный тренер Джон Тошак, хорошо знающий заслуги Аршавина. Однако причина возможного переезда не только в этом.

Как уже писал «МК» в Питере», Андрей оставил гражданскую супругу Юлию и троих детей из-за новой страстной любви. Эта женщина как раз из Азербайджана, она представительница золотой молодежи, родом из влиятельной политической семьи и замужем за крупным бизнесменом. Новая возлюбленная футболиста вращается в тех же кругах, что и владелец клуба «Хазар-Лянкяран», король нефтяных перевозок Мубариз Мансимов. Вполне возможно, что именно любимая заставит Аршавина отказаться от жизни в Европе и переехать поближе к ней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру