«Вслед за Упоротым Лисом запретят и Кунсткамеру?»

Виталий Милонов нашел себе новую проблему

Депутат Законодательного собрания Виталий Милонов начал борьбу с Упоротым Лисом. Он выступает против выставки, которая должна состояться 3 апреля. «Любой нормальный человек не может смотреть на изуродованное чучело животного. Следующий этап — они будут делать чучела из людей и выставлять их в качестве художественных объектов», — сказал депутат. Напомним, Упоротый Лис стал популярным персонажем интернета, его используют в различных фотоколлажах. Позже его создательница английская художница Адель Морзе призналась, что ее лис «не идеален, но у него есть характер». Петербуржцы на портале spb_ru пытаются понять, чем же так не угодил Лис депутату?

Виталий Милонов нашел себе новую проблему
Фото: www.adme.ru

max_kmb: заняться уже нечем ...все проблемы в городе решены...осталась последняя - выставка таксидермиста... видимо, кого-то пустили мимо кассы...отсюда и реакция...

@@@

siamsky: Упоротый Лис имеет не меньше прав на общение с публикой, чем набальзамированный Лукич. Что за дискриминация по цвету волос?

@@@

natusenka: Ага, мы тут глумимся, а потом кому-нибудь, кто мимо проходил, "двушечку" впаяют ((( Чё-то не нравится мне, что всякие политики повернули головы к альтернативному искусству.

@@@

megazoid: Я чего-то не понимаю, почему депутат Милонов может разрешать или запрещать какие-то выставки, по-моему его функция вообще не в этом заключается...

@@@

Asharky: В Кунсткамере вообще кошмар в банках.

@@@

grinkod: Я считаю надо запретить Кунсткамеру - там издевательства над младенцами и эмбрионами людей!!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру