Появилось видео обыска в коттедже, где отец насиловал дочь и хранил оружие

Следственный комитет России опубликовал видео и фото из дома, в котором в ночь на 17 ноября прошел обыск. Проживавшего здесь многодетного отца Андрея Бовта подозревают в сексуальном насилии на собственной дочерью. Помимо флешек, записи на которых "представляют интерес для следствия", в коттедже обнаружили залежи огнестрельного оружия, некое подобие тира и аскетичный тренажерный зал.

Сам дом, в котором помимо задержанного Андрея Бовта проживали его сожительница (она же двоюродная сестра), их восемь детей и хозяин коттеджа, сильно захламлен. Условия проживания явно были некомфортными для детей. Однако семья считалась воцерковленной (весь дом увешан иконами) и тихой. Кто именно "сдал" мужчину неизвестно. Данные об этом расходятся. То ли сожительница, которая заметила, что сеансы массажа, проводимые отцом дочери перестали быть похожими на массаж. То ли одна из прихожанок храма, который посещала семья, заметив, что внимание отца к 13-летней девочки явно не отеческое. 

В отношении Андрея Бовта возбуждены уголовные дела по статьям "изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста" и "незаконный оборот оружия".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру