Петербургские футболисты не смогли пробиться в полуфинал первенства России

Петербургские футболисты не смогли пробиться в полуфинал первенства России
В понедельник команда сыграет с омским «Иртышом» в турнире за 13–16 позиции. Фото: МК в Питере/Дарья Иванова

Петербургские футболисты завершили борьбу за медали на первенстве России среди спортивных школ для игроков до 14 лет. Соревнования проходят в Астрахани. Об этом сообщили в Российском футбольном союзе.

Обе команды из Петербурга выбыли из турнира на стадии четвертьфинала. Каждая из них уступила с одинаковым счётом 0:1. СШОР «Зенит» проиграла московскому «Чертаново», а Академия «Зенита» — одноимённому клубу из Краснодара.

В понедельник эти две петербургские команды встретятся друг с другом в матче за 5–8 места. Ещё один представитель города — «Алмаз-Антей» — также завершил выступление в основной сетке. Коллектив уступил «Калининграду» со счётом 2:3 в группе за 9–16 места. В понедельник команда сыграет с омским «Иртышом» в турнире за 13–16 позиции.

Ранее «МК в Питере» писал, что петербургский «Зенит» победил в Юношеской футбольной лиге-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру