Экс-футболист «Зенита» Быстров остался недоволен работой трех игроков клуба

Экс-футболист «Зенита» Быстров остался недоволен работой трех игроков клуба
Быстров помимо этого не доволен работой Вендела, Глушенкова и Дркушича. Фото: архив МК в Питере / Дарья Иванова

Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал работу петербургского клуба и высказался про главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.

«Мне не нравится такой пассивный футбол. Вот это катание мяча, держание вокруг штрафной — все эти бразильские штучки. Мне нравятся быстрые атаки, прострелы, открывания за спину. Давайте так — нравится скоростной футбол. Не нравится, когда Сантос садится пятым защитником в оборону», — сказал Быстров «РБ Спорт».

Также он сказал, что Сергей Семак немного «поплыл». Быстров помимо этого не доволен работой Вендела, Глушенкова и Дркушича.

Ранее сообщалось, что Семак провёл 300-й матч в роли тренера «Зенита» против «Ахмата». В марте 2014 года он начал в роли исполняющего обязанности главного тренера с ничьей с ЦСКА (0:0) и победы над «Боруссией» (2:1).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру