Словенец Сани Бечирович стал спортивным директором петербургского «Зенита»

Словенец Сани Бечирович стал спортивным директором петербургского «Зенита»
Фото: Архив МК в Питере.

Баскетбольная команда «Зенит» объявила о назначении опытного специалиста из Словении Сани Бечировича на пост спортивного директора клуба. Контракт подписан на срок до завершения сезона-2027/28. Об этом сообщили на официальном сайте клуба.

За свою карьеру в качестве игрока Бечирович выступал за многие топ-клубы Европы, среди которых российский ЦСКА.

Фото: Соцсети БК «Зенит».

В прошлом сезоне (2023 г.) Бечирович занимал аналогичную позицию в греческом клубе «Панатинаикос», где добился значительных успехов: команда стала чемпионом Евролиги, выиграла чемпионат страны (2023/24) и победила в национальном Кубке (2024/25).

Ранее  «МК в Питере» писал, что футбольный клуб «Зенит» планирует расстаться с полузащитником Венделом, но хочет получить за него сумму, которая не устраивает «Фламенго».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру