Медведев назвал Глушенкова и Клаудиньо самыми удачными трансферами для «Зенита»

Медведев назвал Глушенкова и Клаудиньо самыми удачными трансферами для «Зенита»
Также он отметил появление хороших оборудованных спортивных площадок во дворах. фото: архив мк в питере / дарья иванова

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о самых удачных трансферах клуба за последние шесть лет. Об этом сообщил «Матч ТВ».

«Это очень простой вопрос. К нам не только приходили отличные футболисты, они отлично здесь играли. Это и Малком, и Клаудиньо, и Ловрен, и Глушенков — этот большой список можно продолжать», — сказал Медведев.

Также он отметил появление хороших оборудованных спортивных площадок во дворах. Медведев подчеркнул, что их академия готовит игроков для РПЛ, которые могут участвовать в жизни других футбольных клубов.

Ранее сообщалось, что Медведев опроверг слухи о своем уходе из «Зенита». Источник РИА Новости ранее передавал, что Медведев, скорее всего, оставит и пост председателя совета директоров хоккейного клуба СКА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру