Экс-супруга Кержакова получила ответ от бывшего супруга за шутку

Экс-супруга Кержакова получила ответ от бывшего супруга за шутку
Недавно в Интернете появилась публикация Тюльпановой, в которой она прикрепила скриншот банковского перевода Александра по алиментам. Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

В социальных сетях бывший нападающий сборной России Александр Кержаков и его экс-супруга Милана Тюльпанова позволили подписчиками наблюдать перепалку. Девушка решила подшутить над алиментами, которые платит Кержаков, но футболист аргументированно ответил ей.

Недавно в Интернете появилась публикация Тюльпановой, в которой она прикрепила скриншот банковского перевода Александра по алиментам. Сумма составила всего один рубль, а также девушка добавила видеоролик и подпись: «Не могу сказать, что он не платит алименты, потому что...».

Через некоторое время бывший футболист ответил бывшей жене — показал скриншот с переводом 85 тысяч рублей, который был до транзакции в один рубль. Вторым переводом Кержаков пояснил, что предыдущая сумма — алименты. «Когда вранье — образ жизни», — подписал пост Александр.

Ранее сообщалось, что экс-футболист «Зенита» и сборной России Александр Кержаков может стать тренером казахстанского «Кайрата». Воспитанник сине-бело-голубых обсуждал в Алма-Ате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру