Полиция Петербурга победила в соревнованиях по плаванию среди МЧС СЗФО

Команда МЧС Петербурга одержала победу на соревнованиях по плаванию среди органов МЧС Северо-Западного округа

Команда МЧС Петербурга завоевала титул абсолютного чемпиона на соревнованиях по плаванию среди территориальных органов МЧС России Северо-Западного федерального округа. Состязания, которые прошли в Кингисеппе, собрали около 60 пловцов из различных регионов округа.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем, а также участвовать в смешанной эстафете 4х50 метров. Команда МЧС Петербурга продемонстрировала выдающиеся результаты, став лидером как в командном зачете, так и в большинстве индивидуальных состязаний.

Петербургские пловцы завоевали золото в командной эстафете и в личных соревнованиях. Состав команды продемонстрировал высший класс в своих возрастных категориях, подтверждая высокий уровень подготовки и мастерства.