Вратарь «Краснодара» Сафонов заявил, что исход матча решило мастерство игроков «Зенита»

важную роль сыграли отдельные навыки конкретных игроков команды из Петербурга. Фото: "МК в Питере".

Несмотря на то, что счет открыли игроки «Краснодара» еще в первом тайме, сине-бело-голубые не просто его сравняли во втором тайме, но еще и вырвали победу. На это повлияло индивидуальное мастерство игроков «Зенита», заявил вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов.

Сафонов отметил, что у его команды получилось реализовать все планы по игре в первом тайме, но во вторые 45 минут важную роль сыграли отдельные навыки конкретных игроков команды из Петербурга.

«Первый тайм прошел полностью под нашу диктовку, можно назвать его близким к идеальному. У нас не было давления», — отметил Матвей Сафонов.

Напомним, что игра «Зенита» и «Краснодара» закончилась со счетом 1:2 в пользу сине-бело-голубых. В настоящее время петербургский клуб находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ с 47 очками.