Ротенберг о СКА: Команда уверена в себе, несмотря на поражение

Следующий матч между командами состоится 23 марта в Екатеринбурге. Фото: «Автомобилист»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что его команда уверена в себе, несмотря на счет 0:3 во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина, сообщил Матч ТВ. Петербуржцы в третий раз проиграли «Автомобилисту».

Ротенберг отметил, что обе команды показали яркую игру. Своих подопечных он похвалил за то, что смогли сравнять счет во втором периоде. Ротенберг подчеркнул, что нужно думать не о счете, а о следующей игре.

«Команда в себе уверена. В этой серии равные соперники. Мы здорово играем, надо просто свои моменты забить», – сказал главный тренер СКА.

По его словам, хоккеисты показали более хорошую дисциплину, и первые десять минут овертайма играли «здорово». То, что произошло в результате, главный тренер петербуржцев назвал емкой фразой «черт побери». Комментируя предыдущие поражения от «Автомобилиста», Ротенберг обращал внимание на частое удаление игроков своей команды.

Как сообщал «МК в Питере», «Автомобилист» вчера обыграл СКА со счетом 2:1. Следующий матч между командами состоится 23 марта в Екатеринбурге.