Ротенберг назвал причину победы СКА в матче с «Торпедо»

Хоккеисты СКА действовали по плану и выполняли тактические установки. Фото: «МК в Питере» / Дарья Иванова

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу своих подопечных над нижегородским «Торпедо», сообщил «Чемпионат». Встреча прошла в «СКА Арене» и завершилась со счетом 3:0.

По словам Ротенберга, хоккеисты действовали по плану и поэтому стали победителями.

«Важно всегда уметь перегруппироваться и внести коррективы по ходу плей-офф. Ребята выполнили тактические установки, довели дело до конца», – заявил главный тренер клуба.

СКА забил «Торпедо» три безответных шайбы и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Смотрите фотогалерею по теме

Как сообщал «МК в Питере», СКА вышел в четвертьфинала Кубка Гагарина. «Торпедо» смогло одержать только одну победу над петербуржцами в первой игре серии.