Три шайбы подряд: матч СКА и «Торпедо» завершился победой армейцев со счетом 1:4

Четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина СКА против «Торпедо» проходил в Нижнем Новгороде. Встреча завершилась разгромной победой армейцев со счетом 4:1.

СКА продолжает вести серию побед. Армейцы уверенно открыли счет игры и забили три шайбы подряд в ворота противника в течение 2,5 минуты в самом начале игры. В конце игры результат закрепился четвертой шайбой, которая попала в пустые ворота «Торпедо».

Следующая встреча команд в рамках чемпионата КХЛ пройдет 9 марта на «СКА Арене».

Ранее тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал предыдущее поражение от армейцев. По его словам, нижегородским хоккеистам не хватило опыта для агрессивной игры на территории своего дома.