Сборная Петербурга завоевала золото женского турнира по керлингу на Спартакиаде

В женском турнире петербурженки выиграли в финале со сборной Московской области. Фото: скриншот видео YouTube

Сборная Санкт-Петербурга завоевала две золотые медали в соревнованиях среди женщин и смешанных пар по керлингу на Всероссийской спартакиаде. Спортивные мероприятия стартовали в Красноярске.

В соревнованиях среди смешанных пар петербуржцы обыграли со счетом 8:7 команду из Московской области. На третьем месте оказались спортсмены из Иркутской области. В женском турнире петербурженки выиграли в финале со сборной Московской области. Счет 6:5. Почетное третье место заняли представительницы прекрасного пола из Владимирской области.

«МК в Питере» ранее рассказывал, что БК «Зенит» одолел краснодарский «Локомотив-Кубань» с разницей в 39 очков. Наиболее результативным игроком оказался Кайл Курич, который набрал 24 очка.