Баскетбольный «Зенит» переиграл «Енисей» в матче чемпионата России

Баскетболист петербургского «Зенита» Кайл Курич помог сине-бело-голубым одержать победу над «Енисеем». Матч завершился со счетом 80:77, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

В пятницу, 27 октября, на паркете Петербурга «Зенит» принял «Енисей». Игра завершилась победой первых. В первой четверти игры петербуржцы уступили сопернику 16:19, второй отрезок матча остался за «Зенитом», но игрокам удалось оторваться от гостей площадки только на один балл. Следующую четверть петербуржцы уступили, но на последнем дыхании завершили четвертую двадцатиминутку со счетом 23:16.

Самым результативным игроком матча у "Зенита" стал Кайл Курич, набравший 19 очков.

В следующем матче "Зенит" 5 ноября сыграет дома с казанским УНИКСом, "Енисей" днем ранее примет пермскую "Парму".