СКА проиграл пятый раз подряд в чемпионате КХЛ, уступив «Сибири»

СКА занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы в Западной конференции. Фото: «МК в Питере»

Петербургский хоккейный клуб СКА уступил новосибирцам из «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Две команды сразились в Ледовом дворце в Петербурге с результатом 2:1 в пользу гостей, сообщили в пресс-службе СКА.

Нападающий Валентин Зыков оказался единственным петербургским игроком, забившим шайбу – ему удалось сделать это на 36-й минуте. От новосибирцев «отдувался» Тэйлор Бэк, который забил дважды – на 4-й и 20-й минуте.

Как уточняется, для петербуржцев этот проигрыш стал уже пятым подряд. Пока что СКА занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы в Западной конференции.

Напомним, после игры с «Сибирью» тренер СКА Роман Ротенберг обратился к болельщикам с объяснением ситуации с командой. По его словам, результаты петербургского клуба связаны с усталостью. Подробнее об этом читайте в материале «МК в Питере».