РФС не будет рассматривать драки футболистов «Зенита» и ЦСКА в матче 3 сентября

Григорьянц отметил, что стычки между игроками не были отражены в протоколе. Фото: freepik.com

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что КДК не будет рассматривать драки футболистов ЦСКА и «Зенита» во время недавнего матча в рамках седьмого тура РПЛ. Об этом сообщило РИА Новости Спорт.

Григорьянц отметил, что стычки между игроками не были отражены в протоколе. У комитета также нет оснований для рассмотрения эпизодов и потому, что судья не показал ни одной красной карточки. КДК рассмотрит скандирование оскорблений болельщиками обеих команд.

«Также лучший игрок матча Игорь Акинфеев не пришел на флэш-интервью. Кроме того, обсудим выход защитника "Зенита" Марио Фернандеса за пределы технической зоны», – добавил Григорьянц.

Ранее сообщалось, что ЦСКА и «Зенит» сыграли со счетом 1:1 в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги 3 сентября. Первыми забили «армейцы» – на четвертой минуте мяч в ворота «сине-бело-голубых» отправил Антон Заболотный, а на 88-й минуте Дуглас Сантос забил ответный гол.