«Зенит» объявил стартовый состав на матч заключительного тура РПЛ с «Факелом»

«Зенит» объявил стартовый состав на матч заключительного тура РПЛ с «Факелом»
Игра стартует в 17:00. Фото: МК в Питере

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на матч последнего тура РПЛ. 3 июня команда встретится на родном стадионе с воронежским «Факелом».

С первых минут на поле появятся Александр Васютин, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Данил Круговой, Вильмар Барриос (капитан команды), Александр Ерохин, Далер Кузяев, Густаво Мантуан, Андрей Мостовой и Иван Сергеев.

В запасных игроках будут Михаил Кержаков, Георгий Королев, Алексей Сутормин, Арсен Адамов, Данила Козлов, Зелимхан Бакаев, Алексей Барановский, Илья Москаленчик, Владислав Саусь, Дмитрий Васильев.

Игра стартует в 17:00. С соперником петербуржцы схлестнутся на «Газпром Арене». Напомним, что сине-бело-голубые уже завоевали звание чемпиона турнира – досрочно.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что перед матчем на стадионе выступит группа «КняZz». В честь десятого чемпионства команды коллектив записал ремейк композиции «Мы верим в „Зенит“» группы «Король и Шут». Встреча завершится зрелищным шоу с тысячами воздушных шаров, а следом на поле начнется дискотека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру