Футболист Малком оформил дубль в матче с «Химками» и сравнялся по голам с Промесом

Малком сделал дубль во время матча с «Химками». Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

Олимпийский чемпион 2020 года Малком забил два гола в 100-м матче за сине-бело-голубых. Сделав 16-й гол в сезоне Российской Премьер-Лиги, Малком догнал Квинси Промеса из «Спартака» в списке бомбардиров чемпионата России. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Хавбек оформил дубль в 19 туре РПЛ во время матча с «Химками». Атакующий полузащитник открыл счет на 19 минуте, а на 55 минуте увеличил его. Игра сегодня проходит на «Газпром-Арене». Счет к этой минуте 3:2 в пользу «Зенита».

Ранее «МК в Питере» писал, что футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо получили российское гражданство.