Замены Семака и желтая карточка: как прошел матч «Зенита» в Дубае

Кирш вместо Сауся вышел на поле. Фото: «МК в Питере»

Профессиональный футбольный клуб из Петербурга «Зенит» сразился со спортсменами из клуба «Урал». Контрольный поединок прошел в Дубае на стадионе «Шабаб Аль-Ахли». Сине-бело-голубые не смогли одержать победу.

Счет был открыт на 16-й минуте. Сутормин с левого края отправил мяч в центр штрафной, откуда в касание с нерабочей ноги пробил в дальний угол уже Ерохин. В конце первого тайма Алип заработал желтую карточку.

Во втором тайме главный тренер «Зенита» Сергей Семак инициировал две замены. Кирш вместо Сауся вышел на поле. А вот место в воротах занял Васютин. Однако это не помогло петербуржцам одержать победу. Матч завершился со счетом 1:1, на 59-й минуте зенитовцы пропустили гол от Каштанова.

В январе ходили слухи, что Малком может перейти во французский «Пари Сен-Жермен». Однако его агент опроверг данную информацию.