СКА победил по буллитам «Северсталь» на ледовой арене Петербурга

Счет был открыт в первом периоде. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Петербургский хоккейный клуб СКА на стадионе «Ледовый дворец» одержал победу над клубом «Северсталь». Петербуржцы сражались со спортсменами из Череповца.

Счет был открыт в первом периоде. Петербуржцы пропустили игровой снаряд от Николая Тимашова уже на четвертой минуте. Второй период прошел без забитых шайб. Отыграться у петербуржцев получилось только на 49-й минуте встречи. Никита Камалов перехватывает шайбу на левом фланге. После рикошета от шлема Владислава Подъяпольского игровой снаряд отправился в ворота.

После трех периодов хоккеистов ждал овертайм. Однако он прошел без заброшенных шайб. После буллитов счет стал 2:1 в пользу СКА.

В середине сентября петербургский СКА одержал седьмую победу подряд. Хоккеисты обыграли «Динами».