«Спартак» не смог забить ни одного мяча в ворота «Зенита» в матче легенд в Петербурге

Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0 ФОТО ЧИТАТЕЛЯ «МК В ПИТЕРЕ» АНТОНА УГРЮМОВА

В Петербурге прошел матч легенд между «Зенитом» и «Спартаком», где участие приняли именитые спортсмены. Петербургский клуб одержал победу со счетом 2:0.

На 24-й минуте первый мяч в ворота «Спартака» отправил Роман Широков. Второе очко своей команде принес Александр Кержаков на 49-й минуте – он забил через передачу от Андрея Аршавина. Футболисты московского клуба не смогли забить ни одного мяча.

В субботу, 9 июля, на «Газпром Арене» пройдет матч за Суперкубок, где встретятся нынешние игроки «Зенита» и «Спартака». Он начнется в 19:00. С четырех до девяти вечера станция метро «Зенит» будет закрыта, поэтому болельщикам рекомендуют воспользоваться ближайшими «Беговой» и «Крестовским островом».