«Зенит» не смог одержать победу над «Спартаком»

Первый тайм прошел с территориальным преимуществом «Зенита». Фото: «МК в Питере»

Петербургский «Зенит» сразился со «Спартаком», игра прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Результат встречи – 1:1.

Первый тайм прошел с территориальным преимуществом «Зенита», однако голевых моментов у обоих ворот было совсем немного. Счет был открыт только на 49-й минуте. Футболист из «Спартака» Александр Соболев переиграл Алипа и головой отправил мяч в ворота «Зенита». После двух таймов судья назначил пенальти. Андрей Мостовой забросил мяч в ворота противника. После пенальти счет стал 1:1.

В своем интервью Роман Широков заявил, что петербургскому футбольному клубу необходимо продлить контракт с Артемом Дзюбой, но уже на других условиях. Подробнее об этом читайте в материале «МК в Питере».