СКА уступил «Динамо» по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ

Матч прошел в Петербурге.

Завершился очередной мачт в рамках Континентальной хоккейной лиги 2021–2022, в котором СКА встретился с хоккейным клубом из Москвы «Динамо». Победу после серии послематчевых буллитов одержал хоккейный клуб «Динамо», счет – 1:2.

Счет открыл петербургский хоккеист Эмиль Галимов на 25-й минуте. Он вышел один на один с голкипером и переиграл Ивана Бочарова. На 47-минуте противник СКА отправил шайбу в наши ворота. Овертайм прошел без забитых шайб.

Напомним, 10 декабря петербургский СКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в гостях. Игра окончилась со счетом 1:5 в пользу гостей.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что матч по футболу между футбольными клубами «Зенит» и «Динамо» завершился ничьей. Командам удалось забить по одному голу.